Elena Felipe

Directora

Natalia García

Subdirectora

Idaira Cabrera

Directora Técnica

Sara Moreno

Responsable de Calidad

Psicóloga en SPAPD

Estefanía Correa

Coord. UEC Orotava y Tegueste

Helena Prenol

Coord. UEC Vilaflor

Psicóloga en SPAPD

Violeta García

Coordinadora UEC Güímar

Psicóloga en SPAPD

Nayra López

Psicóloga SPAPD

Inmaculada Dóniz

Psicóloga SPAPD

Abián Domínguez

Psicólogo en Centro Envejecimiento Activo

Abigail Mesa

Psicóloga AA

Dhullyene Antunes

Logopeda

Irene Pérez

Fisioterapeuta

Jerónimo del Cristo

Fisioterapeuta

Jezabel Hernández

Fisioterapeuta

Judith Hernández

Fisioterapeuta

Sandra García

Fisioterapeuta

Aday Padilla 

Fisioterapeuta

Pablo Yanes

Fisioterapeuta

Patricia Costa

Fisioterapeuta

Samuel Ravelo

Fisioterapeuta

Emilio Gutierrez

Fisioterapeuta

Francisco Duarte

Fisioterapeuta

Sonia Alonso

Fisioterapeuta

Carmen Monroy

Fisioterapeuta

Yurena Domínguez

Fisioterapeuta

Eliezer Martín

Fisioterapeuta

Romina Luís

Trabajadora Social

Melania Palenzuela

Trabajadora Social

Natalia Herrera

Trabajadora Social

Verónica Castillo

Trabajadora Social

Josué Hernández

Integrador Social

Elena  Gutiérrez

Integradora Social

Gema Chueca

Integradora Social

María Martín

Integradora Social

Ylenia Cruz

Integradora Social

Gara Lacaba

Integradora Social

Virginia Pérez

Integradora Social

Carla Peraza

Integradora Social

Almudena Pérez

Integradora Social

Cristina

Integradora social

Izaskun Pérez

Responsable de «Guata para todxs»

Integradora Social

Zeila Bermúdez

Integradora Social

Suleiman del Carmen 

Aux. Enfermería

Alicia Díaz

Aux. Atención sociosanitaria

Belén Sánchez

Aux. Atención sociosanitaria

Carmen Santana

Aux. Atención sociosanitaria

Yeray García

Aux enfermería

Priscila Correa

Aux. Atención sociosanitaria

Andrea Castañeda

Aux. Atención sociosanitaria

Estela Medina

Gerocultora

Yumara Padilla

Gerocultora

Dácil Cabrera

Gerocultora

María Jesús

Gerocultora

Adelina Alcobre

Aux. Geriatría

Ana Luisa Suárez

Aux. geriatria

Mercedes Delgado

Aux. Geriatría

Eva Rizo

Aux. Geriatría

Betsabet García

Administrativa en Unidad de Gestión

Cristal Bethencourt

Administrativa Centro Acufade Sur

Yasmina Díaz

Administrativa en Unidad de Gestión

Gabriel Rodríguez

Administrativo/Responsable de Gestión